Réparation de vélos et accessoires

En savoir plus

Costa dei Gabbiani Bike Center

Costa dei Gabbiani, Capoliveri

+39.348.3122061

Information sur les centres de réparation de vélos présents à l'Île d'Elbe, par communes.

Portoferraio

  • Cicli Brandi - tel. 0565 914128 - ciclibrandi@libero.it
  • Cicli Lenzi - tel. 0565 914346 - cicli.lenzi@virgilio.it
  • Segnini - tel. 0565 916374 - 336 710024
  • Baby Rent - tel. 329 3631291 - 320 5723719 - babyrent@elbaservicerental.com - www.elbaservicerental.com
  • Rent Chiappi - 05654 914366 - 335 341053 - info@rentchiappi.it - www-rentchiappi.it
  • Rent Mondo - tel. 0565 880920 - 333 1221855 - mail@rentmondo.it - www.rentmondo.it
  • TWN - tel. 0565 914666 - 329 2736412 - info@twn-rent.it - www.twn-rent.it

Capoliveri

  • Costa dei Gabbiani Bike Center - tel. 348 312 2061 - 340 8416578 - info@costadeigabbianibikecenter.com - www.costadeigabbianibikecenter.com
  • Capoliveri Legend Park - tel. 392 9606114 - simoseiquattro@yahoo.it - www.rentelbabike.it
  • Rent All - 339 4761975 - 338 9240201 - info@rentallelba.it - www.rentallelba.it

Porto Azzurro

  • Hobby Motor - tel. 0565 95085 - 339 6216218 -cecchini.antonio511@tiscali.it - www.hobbymotorrent.it

Campo nell'Elba

  • Centro Noleggio - tel. 347 7415723 - 340 6986081
  • Nuova Elba Service - tel. 0565 976051 - info@nuovaelbaservice.com - www.elbarent.eu
  • Innocenti Rent - tel. 393 2944792 - fabio_innocenti@alice.it
  • S.L.A.U.T.O. S.A.S. - tel. 0565 977138 - slautosas@gmail.comMarciana
    • Rent Procchio - tel. 0565 976051 - info@rentprocchio.it - www.rentprocchio.it

    Marciana Marina

    • Mazzei - tel. 0565 99447